Наука

Подскажите перевод - you alreet. Спасиб :)

Дополнен

переводчик не знает.

"Ты в порядке? ", "Все в порядке? "
alreet - слэнг, используемый в Ньюкасле (Великобритания) для слова "alright"

Источник: <a href="/" rel="nofollow" title="762690:##:http://www.urbandictionary.com/define.php?term=alreet">[ссылка появится после проверки модератором] </a>

Reet обозначает на сленге "железно"; "классно". Т. е. alreet - это переделанное alright, игра слов, основанная на созвучии. You alreet - что-то вроде: "ты - клёвый".

Источник: Переводчик

alreet = alright

=you're right или you're alright. Ты прав / Ты хорош. Скорее всего, первый вариант)

А может опечатка в букве - "l"?
afreet ['æfriːt]- африт (могучий злой дух, демон)