Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

На сколько хватит зеркалку?

Robert Baker Ученик (27), на голосовании 13 лет назад
Привет, хочу купить кенок 550д и пользоваться ее как видео камеру. Меня интересует изнашивается ли камера при съемке видео ???
Дополнен 13 лет назад
дзеркалка дешевле чем HD видеокамера
Голосование за лучший ответ
Вадим Арсентьев Просветленный (32095) 13 лет назад
Купите лучше видеокамеру. Фотоаппарат может отключится в неподходящий момент из-за перегрузки памяти. Реального износа не происходит, но часто в этом режиме его и не используют. Нэ дьлля таго прэдназначэн, однако.