помогите пожалуйста уже не знаю куда писать проблема GTA 4 и Win 7

Friday#69 Мыслитель (5309), на голосовании 13 лет назад
установил гта 4, уже третий раз скачивал ((( запускаю и появляется вот это окно и дальше ничего ждал долго около 15 минут
значек то грузит то не грузит, диспетчер не отвечает, дрова новые поставил буквально вчера
В чем дело ребята помогите ? (((
Дополнен 13 лет назад
вчера на другой версии выдавал ошибку Shader Model 3.0 хотя видяха GF 9800 GT 512 эти шейдеры поддерживает
Дополнен 13 лет назад
на висте все нормально играло
Голосование за лучший ответ
Никитос Лихачёв Мастер (1440) 13 лет назад
Тю, так поставь себе Vistu и не е.... себе мозги.
Friday#69Мыслитель (5309) 13 лет назад
че упал что ли !? так легко сказать поставь... виста хуета , много чего потеряю , да и вообще из-за игры я не собираюсь ось менять