Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А как перестать "похотливо" смотреть на мимо проходящих девушек?

ВАНЯ ВЕТРОВ Просветленный (24849), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
мадмуазель Family SEXual Искусственный Интеллект (109790) 13 лет назад
здоровое желание здорового муЩины)) )
зачем переставать, любуйся, пока молод)))
Остальные ответы
Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (343511) 13 лет назад
Смотри похотливо на мимо проходящих мужукофф)))
Сергей Мыслитель (5847) 13 лет назад
ты их поймай нескроьких и оттрахай, на пару дней хватит
-=Андрей=- Просветленный (32542) 13 лет назад
Да это у нас мужчин инстинкт, это так же как у обезьян-самцов тага к самкам есть. Мы же люди такие же существа у которых так же есть свои эмоции как у животных, только мы ещё в плюс до кучи изобретательные существа.
Александра Профи (616) 13 лет назад
с чем родился от того никда не денешься! даж если ослепнешь ты по запоху будешь их проважать якобы взглядом!