Вопрос. Как повысить КПД, это люди голосуют??

Артём Профи (926), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Друг Просветленный (27435) 13 лет назад
КПД повышается с увеличением ваших лучших ответов. Отвечайте так, чтобы ваши ответы нравились автору вопроса и ваш КПД повысится.
Остальные ответы
Женя Маликов Мастер (1272) 13 лет назад
коэфицент полезного действия
Postman Armageddon Высший разум (104852) 13 лет назад
КПД это соотношение ответов и лучших ответов. Если у тебя пять ответов и все пять лучшие, то КПД 100%.
[Whisper in the Night] Мастер (2420) 13 лет назад
кпд повышается, когда пользователи выбирают твой ответ лучшим!
Источник: Известный Критик
Lena Pechtereva Высший разум (482239) 13 лет назад
больше отвечай по смыслу и будет
lilu =) Просветленный (30873) 13 лет назад
КПД равен отношению числа «Лучших ответов» к общему числу ответов пользователя. Например, если у вас 150 ответов, и из них 30 ответов признаны Лучшими, то ваш КПД равен 20% (30/150 = 0,2).
Для пользователей с уровнем «Знаток» и выше, КПД влияет на количество баллов за 1 ответ.
КПД от 0% до 1,9% — 0 баллов за ответ.
КПД от 2% до 3,9% — 1 балл за ответ.
КПД от 4% до 11,9% — 2 балла за ответ.
КПД от 12% до 17,9% — 3 балла за ответ.
КПД от 18% до 29,9% — 4 балла за ответ.
КПД от 30% — 5 баллов за ответ.
Т. е. чем чаще ваши ответы будут выбирать лучшими, тем больше будет ваш КПД.
Вашы ответы пока не выбирали лучшими, поэтому КПД у вас равно 0.
Чтобы увеличить КПД отвечайте на вопросы на которые можете дать интересный и полный ответ. Не отвечайте на вопросы в которых уже полно ответов, там мала вероятность того что ваш ответ выберут лучшим.
Удачи!