Почему я самый красивый, самый добрый и самый умный парень на свете?

Чарли Джессоп Профи (864), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Виктория Просветленный (42721) 13 лет назад
Потому что ты у себя один такой!!!
ВикторияПросветленный (42721) 13 лет назад
Умничка! Благодарствую!
Остальные ответы
AlonePilot Оракул (94582) 13 лет назад
Не прочухал гордыню ...
КИРАлева Мыслитель (9781) 13 лет назад
Потому что ты себя ценишь!
Пользователь удален Мыслитель (9625) 13 лет назад
хм.. а я значит типо кошка насрала...
Сергей Александров Просветленный (36448) 13 лет назад
Кто называет Себя первым, становится последним. Уступая дорогу последнему.
У красоты самых красивых нет. Все красивые.
У доброты самых добрых нет. Все добрые.
У Бога Самого Бога нет. Всё,что есть и не есть-есть Бог и Богиня. Я-это. Любовь.
Михаил Изотов Мыслитель (9353) 13 лет назад
потому что вы психически нездоровы
Чарли ДжессопПрофи (864) 13 лет назад
Правда, что ли? =)
lady lady Мыслитель (5054) 13 лет назад
Неважно, кто тебе об этом сказал - главное, чтобы ты в это верил, и, тогда, когда-нибудь поймешь почему.
Нелли Фельдман Мыслитель (6920) 13 лет назад
значит всего это ты в полной мере заслуживаешь!
*B*O*N*N*Y* Оракул (53857) 13 лет назад
Такая уж миссия выпала на Вашу долю.
Макс2z5/ Мастер (2127) 13 лет назад
ты забыл добавить ты к тому же еще и очень скромный парень
Маша Мицай Просветленный (23688) 13 лет назад
Потому что выбираете английское качество. У англичан, каки у всех малых народов развито чувство превосходства, наряду с традиционностью. Но не забывайте, все что преувеличено - огорчит ценителя.
Чарли ДжессопПрофи (864) 13 лет назад
Ну я бы не сказал, что англичане малый народ. Если англичане малый, то тогда каким же должен быть большой народ? Англичан, например, более в чем два раза больше, чем украинцев.
Маша МицайПросветленный (23688) 13 лет назад
Украинцы "народом" стали после 90-тых. До этого были ражданами СССР. Все африканцы, например, принадлежат к одной народности, как и все страны Латинской Америки. Это большие народные группы,как и
европейцы. А малые народные группы - это жилели отдельных государств: англичане, украинцы или конголийцы
Чарли Джессоп Профи (864) Украинцы стали нацией в начале 90-х. А народом, они уже были задолго до распада СССР. Вообще у вас какя-то странная классификация, никогда такой не встречал. Группу людей можно назвать народностью, только если этих людей объединяет общий язык, близкие территории проживания, обычаи и культура. Назвать всех африканцев одной народностью - это очень не правильно, так как там живут сотни народностей с абсалютно разными культурами обычаями , которые говорят на абсалютно разных языках разных языковыйх групп. К примеру, вы считаете, что бербыры, тутси, бушмены, пигмеи и зулусы - это одна народность? Их ничего кроме континента не объединяет. У нах абсолютно разные языки, культура, обычаи и даже генитически они далеки друг от друга. То же самое с латиноамериканцами, хотя они все говорят на испанском, кроме бразильцев, у них у всех разная культура. К примеру возмём аргентинцев и мексиканцев, да оба этих народа говорят на испанском, хоть и на разных диалектах, но культура у них разная, например...
Маша МицайПросветленный (23688) 13 лет назад
Радуют ваши познания этни4еских особенностей.
у народностей есть как кульрурные, так и политико-географические аспекты.
Не хочу спорить, вы ведь самый красивый, самый добрый и САМЫЙ УМНЫЙ парень. А англичане, если говорить о нации, а не о малой или большой народности - достойны подражания. Но спрашивать "умный ли я" и усердно это доказывать - это скорее по-американски,а не по-английски. Так, что к большой вы народности принадлежите, не переживайте