Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Наш директор постоянно ЕЗДИТ по миру.Нас тоже обещал ПО МИРУ ПУСТИТЬ.Почему не все рады???

Ёжик в Тумане Искусственный Интеллект (159023), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Владислав Высший разум (129004) 13 лет назад
Командировочные не обещает!
Остальные ответы
Павел Гуру (2632) 13 лет назад
В разнице путишествия. Он с портмоне, а вы с торбой.
стрелок Профи (655) 13 лет назад
сложитесь и закажите его штоб невы... вался
роберт юсупов Ученик (191) 13 лет назад
наш директор такой-же! попробуйте скинуться все авансом на киллера, через газету из рук в руки! удачи в правом деле!
Светик Лутик :)) АКУНАМАТАТА Искусственный Интеллект (102153) 13 лет назад
ну он ездит с деньгами - а вас наверняка без денег пустит...