В сновидении я охотно пошла на контакт с мужчинами,которых на бывает на Земле ,наверное.Это приятно,но благотворно ли ?

Прахлада Мастер (1062), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Шам Мыслитель (5313) 13 лет назад
Всякий уход в собственные фантазии ведет к проблемам в реальности.. .
Отрываясь от реальности, человек теряет к ней интерес, и упускает руль от своей жизни из рук...
Источник: Главное предохраняйтесь! А то ещё дети появятся внеземные))