Если секс - такое естественное занятие, откуда же столько пособий по сексу?

Хам Иваныч Ученик (193), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Аленький цветочек Мастер (1038) 13 лет назад
Люди считают себя умнее естественных занятий.
Остальные ответы
юрий коняев Мудрец (10881) 13 лет назад
Просто те кто пишет пособия, зарабатывают деньги, ведь их кто-то же покупает.
Enthrone Darkness Профи (718) 13 лет назад
Есть тоже естественное занятие, но благодаря кучи рецептов и правилам, как есть (я имею ввиду этикет) научились получать от этого удовольствие) ) С сексом так же ИМХО))