Ваз 21093 стук в районе грм

Костя Иванов Ученик (31), закрыт 13 лет назад
всем привет, поевился хлюрающий стук в районе грм. снял чехол защиты, ремень на месте. завел машину пару секунд двиготель поработал и заглх. завести неполучается, движок круди но даже несхватывает. в чем может быть проблема? спасибо
Дополнен 13 лет назад
движок крутит но несхватывает
Дополнен 13 лет назад
зубья вроде все наместе
Дополнен 13 лет назад
т. е как я понял просто может быть сбилось зажигание?
Дополнен 13 лет назад
забул написать у меня ИНЖЕКТОР
Лучший ответ
ldsk65 Искусственный Интеллект (116500) 13 лет назад
проверь метки на кол. валу и распред валу ...
помни 2-два оборота коленвала равны одному обороту распредвала
Остальные ответы
Александр Оракул (73276) 13 лет назад
наверно привет клапанам...
сергей бурбах Мастер (2476) 13 лет назад
а у ремня зубья есть, ремень то может и на месте а зубьев нет
квентин тарантино Гуру (3500) 13 лет назад
посмотри метки, может ролики провернулись, из-за того что зубцы на ремне съелись, посмотри ремень
Vasily Zhludov Мыслитель (7325) 13 лет назад
Скорее всего захрюкал натяжной подшипник и заклинил, ремень проскочил и метки сбились, на этом движке клапана не гнёт, не грейся, снимай ремень меняй натяжной, и ремень тоже возьми новый, выставляй метки, натягивай ремень и вперёд!!!
лекс Мастер (1252) 13 лет назад
видимо что-то случилось!
капитан серый Мастер (1160) 13 лет назад
если ремень плохо натянут, останется след от ремня на кожухе грм, клапана не гнет, проверь метки,