А что если сдавать в аренду (в прокат) костыли, инвалидные кресла и прочую технику для здоровья?

Ave Знаток (323), закрыт 13 лет назад
Спрос, думаю, будет, особенно зимой, все ноги ломают. Реклама через травмпункты и обьявы в интернете.
Что думаете?
Лучший ответ
Иван Камшилов Высший разум (140143) 13 лет назад
Пробовали, не пошло. Правильно говорят, государство обеспечивает. Хорошие костыли и коляски нужны обеспеченным людям, которые не хотят пользоваться тем что им дают бесплатно. Но таких недостаточно. Так что все кое как продали!
Остальные ответы
VitaLiK Мудрец (18165) 13 лет назад
Спроса не будет по причине того, что эти предметы инвалиды получают за счет государства в большей части бесплатно )))
татьяна ожигова Мудрец (12625) 13 лет назад
Насчет спроса сомневаюсь. В соответствии с 122-ФЗ инвалиды обеспечиваются ТСР бесплатно во всех мыслимых и немыслимых количествах. Многие умудряются даже их продавать.
Екатерина Бочагова Высший разум (5023162) 13 лет назад
Лучше лыжи, коньки, велосипеды, ролики, тренажеры
Источник: Для здоровья