А взрослому дяде не запрещается просто посматривать на молоденьких девушек 16-20 лет?

Николай Романов Мыслитель (5701), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Эпи Демия Мыслитель (8026) 13 лет назад
Тебе, в твои 63 года, надо посматривать на вывески агентств ритуальных услуг !
Николай РомановМыслитель (5701) 13 лет назад
Ревность творит чудеса)))))
Это ж я тебя имел в виду))
Эпи Демия Мыслитель (8026) Мне ,Коленька, кончно , не шешнадцать и ты у меня не первый, и одним комплиментом не отделаешься !
Yura AlexОракул (58109) 13 лет назад
Это чо вы так рано нас списываете? мы еще ого го!
Эпи Демия Мыслитель (8026) А Вас, 90- летний молодец попрошу задержаться !
БродягаИскусственный Интеллект (106324) 13 лет назад
Молодость - это тот недостаток, который быстро проходит. И когда-нибудь вы услышите нечто подобное в свой адрес.
Эпи Демия Мыслитель (8026) А если чувства юмора не было, то и проходить нечему !
Валентина СкворцоваГуру (2664) 13 лет назад
Ну зачем же так жестко... Всем нам будет... И Вам.
Эпи Демия Мыслитель (8026) Да не волнуйтесь Вы так ! Коленька - Кощей Бессмертный , нас всех переживёт .
Остальные ответы
Васина Я. Мудрец (12921) 13 лет назад
педофил смотрит на малолеток.
Ninel Оракул (69213) 13 лет назад
Но только одним глазом!
Тимур Теплов Гуру (2681) 13 лет назад
Под ДИРИЖЕРА косишь, дядя?
Эдуард Лашин Мыслитель (5845) 13 лет назад
сучка не захочет-кобель не вскочет! не давайте повода!
Corax Мастер (2172) 13 лет назад
Смотри, только руками не трогай:)
Tazan из каменных дунглей. Просветленный (41641) 13 лет назад
Не запрещается, нет такого закона, а в других азиатских странах, могут и зарезать или посадить?
Бродяга Искусственный Интеллект (106324) 13 лет назад
Если у человека к примеру язва, это не значит, что он не может посмотреть меню ресторана.
Ёжик Либерал Оракул (52383) 13 лет назад
Нет, не запрещается. Даже приветствуется.
Библиофилист™ Просветленный (38869) 13 лет назад
Самолет потерпел крушение над океаном. Спасшиеся пассажиры оказались на двух необитаемых островах: на одном - мужчины, на другом - женщины.
На "мужском" острове решают, что делать.
20-летний:
- Эх, мужики, чего стоять! Давай махнем вплавь к женщинам!
30-летний:
- Спокойно! Сейчас сделаем плот и переплывем все вместе.
40-летний:
- Слушай, мужики! Чего вы суетитесь? Сейчас они сами переплывут.
50-летний:
- И чего вы шумите, ребята? По-моему, и отсюда все очень хорошо видно.
minihifisystem philips Ученик (143) 13 лет назад
Что плохого в том, что самец смотрит на самку. Как бы мы не пытались угнетать свою животную природу ханжеством, цивилизованнее не станем. А лишь тогда станем, когда будем понимать и разбираться в своём животном начале.
Валентина Скворцова Гуру (2664) 13 лет назад
Посматривайте, но не подсматривайте!