Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты
Лидеры категории
Dmitriy Dmitriy
Просветленный
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Г Е Г Е
Оракул
king71alex GWAR АС Pokcana •••

помогите.как быть?

Никогда.Обещаю. Ученик (203), на голосовании 12 лет назад
...Пишу от отчаяния.Жизнь полностью потеряла свой всякий смысл и суть.Вчера выписали из больницы...Перелом носa,сильное сотрясение мозга,множество синяков и фингалов,трещинка в сетчатке глаза.Сделавший это-сейчас на свободе.С*ка этот-мужчина около 40 лет,насильно державший меня у себя в квартире и хотевший изнасиловать.Чудом осталась жива.Вся истерзанная и измученная...Полиция его не найдет а я на всю жизнь запомню этот ад...Теперь вот лечусь дома,завтра в клинику лечить глаз.Желания жить нету.до случившегося закончила техникум,в тот день когда положили в больницу-меня уже брать хотели на работу.Теперь разрушено все...После случившегося родители обозлились на парня моего и лучшую подругу.счетают их тоже виноватыми в произошедшем,запрещают с ними обшаться...Парня они терпеть не могли за месяц до случившегося когда его мама наговорила какой он плохой,как иногда меня жестко обижает...Теперь по их мнению которое никак не изменить как я не пытвлась-он алкоголик,нарик и только меня использует.Хотя это не так...И не понимают они что я его люблю.больше жизни и им живу.Не вижу его вот 2ую неделю а в голове только мысли-а где он.с кем.когда увижу и увижу ли.а вдруг он найдет другую вместо проблемной девушки.Подругу которая как сестра-я тоже не хочу потерять...Родная она мне.Выход только один-найти работу и после работы видеться с ними или переехать от сильно контролирующей меня в мои 20 лет мамы.Жить я с родителями не могу-контроль и давка.Нет сил.Но пока я найду еще работу которой и так в нашей Латвии нет,да еще пока до конца вылечусь...ТУПИК.Не знаю как жить,когла маньяк на свободе и безнаказан.как жить когда на дворе лето и жара а я сижу дома больная.как жить когда родители запрещают видеться с любимым и родными людьми,как с ними видеться.где и когда найти работу.где брать денег когда еще у меня в смс кредите взят кредит и не выплачен.как жить невидя свою любовь и как не потерять ее...Проще было бы если б он меня тогда убил...
Голосование за лучший ответ
ДИАНА Мастер (1461) 12 лет назад
Так ты же живая осталась и практически не покалеченная!!! !
О случившемся помни, но отдвинь на задний план.
С парнем и подругой свяжись по телефону, попроси подождать, пока ты не заживешь самостоятельно.
Если не поймут - будет больно, но найдутся другие парень и подруга. Ты - не последняя жительница на земле.
С работой, может быть, еще не все потеряно. Если потеряно - найдешь другую. Молодая ведь. Хотя бы временно - не по специальности. Будет работа, будет и отдельное от родителей жилье, и тот круг общения, который выберешь ты.
Александр Лубяной Мыслитель (8760) 12 лет назад
Не нужно отчаиваться. Все в жизни должно наладится... Время лучший лекарь.. . Полностью солидарен с перывым ответом....
Гарный Хлопчик Оракул (63295) 12 лет назад
Мадемуазель, не надо отчаиваться. Вы молоды и красивы, травмы заживут, плохое постепенно забудется. Жизнь продолжается, будет еще много светлых дней и праздников.

Надеюсь, встретишь ты Мужчину
С душою чистой, как родник;
У страсти не ищи причину,
Любви прекрасен каждый миг!

(Из моей книги)
open Door Гуру (2598) 12 лет назад
К вышесказанному хочется добавить.... Не нужно обижаться на родителей, ты - это самое дорогое, что у них есть. Им сейчас наверное тоже трудно. Они тоже очень любят тебя.... Точка зрения у них другая.
Трудно что-то сказать не зная всей ситуации ...Но поверь, пройдет время и жизнь наладится.. . Все будет хорошо!
Похожие вопросы