Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

помогите.как быть?

Никогда.Обещаю. Ученик (203), на голосовании 13 лет назад
...Пишу от отчаяния.Жизнь полностью потеряла свой всякий смысл и суть.Вчера выписали из больницы...Перелом носa,сильное сотрясение мозга,множество синяков и фингалов,трещинка в сетчатке глаза.Сделавший это-сейчас на свободе.С*ка этот-мужчина около 40 лет,насильно державший меня у себя в квартире и хотевший изнасиловать.Чудом осталась жива.Вся истерзанная и измученная...Полиция его не найдет а я на всю жизнь запомню этот ад...Теперь вот лечусь дома,завтра в клинику лечить глаз.Желания жить нету.до случившегося закончила техникум,в тот день когда положили в больницу-меня уже брать хотели на работу.Теперь разрушено все...После случившегося родители обозлились на парня моего и лучшую подругу.счетают их тоже виноватыми в произошедшем,запрещают с ними обшаться...Парня они терпеть не могли за месяц до случившегося когда его мама наговорила какой он плохой,как иногда меня жестко обижает...Теперь по их мнению которое никак не изменить как я не пытвлась-он алкоголик,нарик и только меня использует.Хотя это не так...И не понимают они что я его люблю.больше жизни и им живу.Не вижу его вот 2ую неделю а в голове только мысли-а где он.с кем.когда увижу и увижу ли.а вдруг он найдет другую вместо проблемной девушки.Подругу которая как сестра-я тоже не хочу потерять...Родная она мне.Выход только один-найти работу и после работы видеться с ними или переехать от сильно контролирующей меня в мои 20 лет мамы.Жить я с родителями не могу-контроль и давка.Нет сил.Но пока я найду еще работу которой и так в нашей Латвии нет,да еще пока до конца вылечусь...ТУПИК.Не знаю как жить,когла маньяк на свободе и безнаказан.как жить когда на дворе лето и жара а я сижу дома больная.как жить когда родители запрещают видеться с любимым и родными людьми,как с ними видеться.где и когда найти работу.где брать денег когда еще у меня в смс кредите взят кредит и не выплачен.как жить невидя свою любовь и как не потерять ее...Проще было бы если б он меня тогда убил...
Голосование за лучший ответ
ДИАНА Мастер (1461) 13 лет назад
Так ты же живая осталась и практически не покалеченная!!! !
О случившемся помни, но отдвинь на задний план.
С парнем и подругой свяжись по телефону, попроси подождать, пока ты не заживешь самостоятельно.
Если не поймут - будет больно, но найдутся другие парень и подруга. Ты - не последняя жительница на земле.
С работой, может быть, еще не все потеряно. Если потеряно - найдешь другую. Молодая ведь. Хотя бы временно - не по специальности. Будет работа, будет и отдельное от родителей жилье, и тот круг общения, который выберешь ты.
Александр Лубяной Мыслитель (8730) 13 лет назад
Не нужно отчаиваться. Все в жизни должно наладится... Время лучший лекарь.. . Полностью солидарен с перывым ответом....
Гарный Хлопчик Оракул (63364) 13 лет назад
Мадемуазель, не надо отчаиваться. Вы молоды и красивы, травмы заживут, плохое постепенно забудется. Жизнь продолжается, будет еще много светлых дней и праздников.

Надеюсь, встретишь ты Мужчину
С душою чистой, как родник;
У страсти не ищи причину,
Любви прекрасен каждый миг!

(Из моей книги)
open Door Гуру (2598) 13 лет назад
К вышесказанному хочется добавить.... Не нужно обижаться на родителей, ты - это самое дорогое, что у них есть. Им сейчас наверное тоже трудно. Они тоже очень любят тебя.... Точка зрения у них другая.
Трудно что-то сказать не зная всей ситуации ...Но поверь, пройдет время и жизнь наладится.. . Все будет хорошо!