1 августа еду на машине (3взрослых,1 ребёнок--3лет) на ЧЁРНОЕ МОРЕ (РОССИЯ) нужно хорошее место ,недорогое жильё....

Сергей Соболев Ученик (114), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ольга Темякова (Полстьянова) Мыслитель (6163) 13 лет назад
В Геленджике всем будет весело, жильё на все вкусы, ищите на сайте Дельфин турфирма, там культурно с питанием, уйма мини-гостиниц без питания, выбирай по ходу. Друзья ездили, сняли жильё без проблем и по деньгам. Там цивилизация, опять едем туда, хотя облазили всё побережье.
Остальные ответы
клавдия рычагова Искусственный Интеллект (131624) 13 лет назад
В Геленджике не плохо, жилье найдете по приезду, большой выбор.
Сайт - kurortniku.ru.- варианты жилья, цены, карта города. Рядом Кабардинка и Дивноморск с галечными пляжами.