Отчего-то к\ф "Послезавтра" мне теперь перестал казаться таким уж фантастическим..

Феликс В Оракул (61757), закрыт 13 лет назад
Особенно если проанализировать метеосводки начиная с апреля этого года...
А вы как думаете, это начало какой то необратимой и сложной цепи в нашей экосистеме?
Лучший ответ
cattaneo . Просветленный (27709) 13 лет назад
А в Барнауле нормально +20. И слава Богу, вроде до конца лета будет пасмурно
Остальные ответы
Наталья Глущенко Мыслитель (5180) 13 лет назад
Надень меховые подштанники. А экосистема сама лучше знает, что ей делать )) Она несколько миллиардов лет живет по своим законам и о нас с тобой даже не подозревает))
В жизни есть место пофигу Мыслитель (8163) 13 лет назад
Метео сводки это у тебя! ) А так если машинки летать начнут, тогда стоит задуматься!
Источник: Сделай анализ за пару прошедших столетий!
Семахина Е.А.Мастер (2325) 13 лет назад
в начале следующего года начнут)
новости надо смотреть,уже машину-самолет изобрели!!)
В жизни есть место пофигу Мыслитель (8163) Как это я так упустил ,такое событие! Наверно вам не по прогнозам и событиям надо ! Я кино смотрю, про всякие трансформеры и хуйню!))