Как создать монстра в симс 3 карьера

Tamik_77 Ученик (143), закрыт 12 лет назад
Я играл в симс 3 карьера и наткнулся на мечту всей жизни создать 3 монстра. Я пытался их создать изобретал. и даже помогал учёным с разработкой новой жизни. но остановился там где надо принести огранку сердечко. я не могу её сделать. Пожалуйста люди скажите как можно создать этих монстров и кто они такие? и как сделать огранку сердечко? Заранене СпАсИбО
Лучший ответ
zombi Знаток (289) 13 лет назад
монстры-это роботы, а огранка это изумруд ( ну или другой минерал) нужно огранить на эту форму, но для этого нужен навык коллекционера.