про анализ

Мамочка Серёженьки Мыслитель (9901), закрыт 13 лет назад
Девченки,помогите разобраться.?Была сегодня у врача не со своего участка,он посмотрел и сказал,что ХГЧ в норме,АФП тоже в норме,у меня он 45,3,но он должен быть чуток больше,то есть он и не низкий и не высокий,мол в идеале АФП 60.Но что то меня это даже расстроило немножко,он вроде и сказал,что все нормально,но не пойму зачем было говорить,что норма 60.Подскажите как было у вас.Спасибо заранее за ответ.
Дополнен 13 лет назад
посмотрите пожалуйста вот эту табличку вроде как в норме pregnancy.h1.ru/pregnancy/dd/afp2.htm
Лучший ответ
_Лили_ Мыслитель (8306) 13 лет назад
этот анализ в идеале только на 16-17неделе беременности, а если срок больше хоть на 1 день, то может показать другую информацию. всё хорошо, не вбивай себе в голову. спроси у своего гинеколога лучше этот вопрос.
Мамочка СерёженькиМыслитель (9901) 13 лет назад
я сдавала на 15 неделях и 5 днях
_Лили_ Мыслитель (8306) ну тогда тебе и такой результат, пересдай его на между 16 и 17 неделях и сама увидишь что всё хорошо) многие так делают
Остальные ответы
Юлия Промская Оракул (55266) 13 лет назад
А срок то какой? Попросите пересдать анализ, если уж так тревожит, может срок неправильно указали, вес неправильный записали
Мамочка СерёженькиМыслитель (9901) 13 лет назад
сдавала на сроке 15 неделек и 5 дней,почти 16
Юлия Промская Оракул (55266) норма - усредненный вариант, среднее число. Посмотрите какой разбег в показателях нормы. Не переживайте, а если все же вас это тревожит, пересдайте анализ