Как Вы думаете, исправив биополе человек может избавиться от хронических болезней?

кудесник Профи (652), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Karolina Мыслитель (6439) 13 лет назад
Мне кажется что это возможно!!!! Даже если нет, то почему бы просто не попробывать?!
Остальные ответы
Kim Просветленный (45689) 13 лет назад
от хронических может ведь бывают чудеса, но мастер который чистит должен быть настоящим волшебником!
Николай Гуру (4318) 13 лет назад
Всё взаимосвязано. Поле не может "исправиться" без "избавления от болезней" и наоборот.
Избавиться от хронических и даже "неизлечимых" болезней можно, но никто не будет Вам реально помогать, если Вы внутренне не готовы к этому.
Только шарлатаны, "работающие за деньги"...
******* Искусственный Интеллект (106290) 13 лет назад
от хронических болезней нет не сможет избавить
Flame Мастер (1776) 13 лет назад
Точнее не биополе а энергоструктуру человека. Да, можно излечиться от хроники и не только...
михаил некрасов Мастер (1730) 13 лет назад
спрашивается. . хоть в медицину разбираетесь.. . если бы вы увлеклись познанием с научной точки зрения.. . используя слово научное... БИОПОЛЕ.. . а каков слово по религиозному.. . обозначается.... неизвестно.. . за то известно о болезнях как демоны.. . нечистая сила.. . черти.. . и. т. д. что сейчас у вас в голове.... есть ли какие нибудь знание.. . чтоб правильно ориентироватся в ваших вопросах. . и находить нужный ответ.. . это то пожалуй.. . не на всё может ответит наука.... вот и занялись бы полезным делом этим изучения.... на ваш вопрос. . при помощи чего-то избавится от хронических болезней.. . конечно при помощи микроэлемента.. . а микроэлементы.. . создают в организме защитные силы. . не только химические соединения.. . и вследствии.. . её особенности.. . различных веществ.. . биополе.. . и всё это вместе взятых.. . и происходит.. . чудеса у меня организме.. . и он побеждает... эту хворь.. . достаточно приведу пример их много.. . хотя такую.. один больной на работе обратился с его жалобой на астму.. . вы знете она с трудом поддаётся излечению.. . итой поры пользуются эрозолями.. . вприскывают.. . в горло лекарство.. . и ему приходится использовать.. . каждый день.. . и я назначил.. . лечение микроэлементами.. . делаю сам.. . испробовал на себе.. . и на животных.. . ему помогло...
Андрей А. Оракул (56762) 13 лет назад
Дело в том, что вам придется восстанавливать биополе каждый день.
Потому что сама болезнь будет регулярно вносить изменения в биополе.
Но если вы регулярно будите восстанавливать свое биополе, то болезнь реально уйдет.
В практике моих клиентов есть хорошие результаты....
yura derevyanko Оракул (78211) 13 лет назад
Нет. Дело не в самом бимополе а в первопричине. Сколько не утюж биополе или болезни все будет возвращаться пока не будет устранена первопричина
Машутка Мастер (1111) 13 лет назад
От хронических болезний избавляются иначе. Верой.