Как Вы думаете, исправив биополе человек может избавиться от хронических болезней?

Мне кажется что это возможно!!!! Даже если нет, то почему бы просто не попробывать?!

Всё взаимосвязано. Поле не может "исправиться" без "избавления от болезней" и наоборот.
Избавиться от хронических и даже "неизлечимых" болезней можно, но никто не будет Вам реально помогать, если Вы внутренне не готовы к этому.
Только шарлатаны, "работающие за деньги"...

От хронических болезний избавляются иначе. Верой.

Нет. Дело не в самом бимополе а в первопричине. Сколько не утюж биополе или болезни все будет возвращаться пока не будет устранена первопричина

Дело в том, что вам придется восстанавливать биополе каждый день.
Потому что сама болезнь будет регулярно вносить изменения в биополе.
Но если вы регулярно будите восстанавливать свое биополе, то болезнь реально уйдет.
В практике моих клиентов есть хорошие результаты....