А для вас человек....больше странное... или удивительное создание?)))

Effect Placebo Высший разум (228154), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
УлллеТ Просветленный (44655) 13 лет назад
Знаю.. . что ЧЕЛОВЕК.. . это ВОСТОРГ ...удивлений, что.. . МИР его.. . не ограничен.. . моим ЗНАНИЕМ, но САМ он.. . не всегда.. . об ЭТОМ.. . знает !!!)))
Источник: Добрый вечер.... ДОЖДИК!!!!)) ) Хорошего настроения и улыбок !!!)))))))
Effect PlaceboВысший разум (228154) 13 лет назад
добрый )))
УлллеТ Просветленный (44655) Чувствую... устала. Ты, когда нибудь отдыхаешь или это всё... после?)
Остальные ответы
7-ой Энергоблок Высший разум (1392174) 13 лет назад
Я Бы Сказал.... Интересное....)))))) ) Создание...
Источник: Доброго Вечера ! ;-))
Effect PlaceboВысший разум (228154) 13 лет назад
доброго )))
Maria * Гений (65472) 13 лет назад
неожиданное.. .
и одновременно предсказуемое такое.. .
не странное и не удивительное.
просто - человек :)
Дима Дмитриев Гуру (2894) 13 лет назад
Если вы не будете испытывать к людям негатива, то любой человек будет вам удивителен!)
Кристина Кособуцкая Мыслитель (7995) 13 лет назад
Скорее удивительное!!!! Ведь сколько лет мы живем и каждый раз удивляемся чему-то новому!!!!
Ингварус Гуру (3502) 13 лет назад
Пока думающее - живое. Самое страшное не развивающееся существо. Я Серьезно.
KAI-38 Мастер (1710) 13 лет назад
Скорее странное...
Перисия Знаток (413) 13 лет назад
Удивительная зверюшка, Божье создание - глупое создание.
Евгений Шестаков Профи (548) 13 лет назад
вот что за дурацкая привычка - загонять между сциллой и харибдой.
horsebull Просветленный (22350) 13 лет назад
... хм ...ну до чего же удивительно странное создание ...Человек!!!
солнышко лучистое Мыслитель (5027) 13 лет назад
для меня больше странное, чем удивительное)
Маргарита Туровская Искусственный Интеллект (160020) 13 лет назад
Необычно-необыкновенное)))
Источник: Привет, дорогая))
Effect PlaceboВысший разум (228154) 13 лет назад
привет )))