Жизнь за бугром
+2Мой любимый сказал,что, как только ему пришлют вызов, он уедет на пмж в италию и бросит всё в т.ч. меня. что мне делать?
По вызову уехать на ПМЖ в Италию невозможно. Можно лишь временно прожить в Италии некоторое время. Для ПМЖ необходим вид на жительствo (permesso di soggiorno), а он никому никогда и никуда не высылается, его необходимо оформлять, находясь в Италии, и имея довольно серьезные основания для его получения.
молча бросить побыстрее его, не дожидаясь вызова в италию
А если не пришлют ему вызов, уходите от него нафиг. Пусть остается у разбитого корыта.
Найти другого до отъезда первого. А лучше девушку найти - ему еще обиднее будет!