От Женщин Одни Неприятности да?))) См.внутри)) плииииииз)))) Вечера доброго всем!!!!

❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (16543), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
IRISH-Апельсинка™ Просветленный (34890) 13 лет назад
приветик, Иришенька....)))))))))) ) настроения тебе солнечного!!!))) )

ох уж эти Женщины....)))))))))))))) ) но каковы Мужчины!! ! ))))))))))))))))))
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎Мудрец (16543) 13 лет назад
Привет) Милая))) вечера чудесного!!!
Остальные ответы
~**~ЯжеВика~**™~ Искусственный Интеллект (260984) 13 лет назад
от женщины.... тем болеее от любимой.. .
....только приятное))))).... привет, Иришка))) )
....ролик прикольный.... смеюсь)))
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎Мудрец (16543) 13 лет назад
Привет) Милая))) вот и я смеюсь)))
Snigyrka Гуру (3012) 13 лет назад
а меньше хлопать ушами надо.
Андрей Кононов Профи (508) 13 лет назад
только от слишком красивых, отвлекают мужчин от земных своих забот.
Туся Мясина Гуру (2827) 13 лет назад
Ролик хоть и древний развеселил ...спасибки!! !
А от женщин одни только приятности.... точно!!!!