Какой баф в Lineage2 сильно увеличивает скорость атаки спеллами?

Борис Ученик (249), на голосовании 13 лет назад
Очень много видел людей, которые молнейносно выносят мобов, РБ и т.д. и только за счет ЭТОГО бафа. Сколько не спрашиваю, что да как, никто тайну не разглашает =)) Подскажите хоть вы мне =))
Голосование за лучший ответ
basik Мыслитель (7674) 13 лет назад
под трансформацией, как бд поешь и накладываешь. хз что за трансформация но видел ее много раз.