Вопрос вопросов!!!Как можно бросить пить в стране, где молоко дороже пива? Ведь даже мелкота подсела на пиво.

Виталий Мудрец (10869), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
- Н Л О - Мудрец (13431) 13 лет назад
а зачем бросать? американцам и евреям это не выгодно... они сотни триллионов $ выбросили что бы нашу нацию уничтожить, а сейчас вы думаете что кто то, что то сможет сделать ?..поздно...
ВиталийМудрец (10869) 13 лет назад
Вот от этого и страшно становится за наших внуков-правнуков!
Остальные ответы
AlonePilot Оракул (94582) 13 лет назад
Каждый вечер ищу ответа у Holstena ...
ВиталийМудрец (10869) 13 лет назад
Не там ищешь - ИСТИНА В ВИНЕ!
ve4nyj_brodiaga Искусственный Интеллект (172546) 13 лет назад
В Германии, например, между пивом и молоком, ещё бОльшая разница в цене.. .
Но, почему-то, никто не поит грудничков "Радебергером"...
Может дело в общей культуре, а не в пиве?..
ВиталийМудрец (10869) 13 лет назад
Да куда уж нам до культуры - все народности русский мат уважают и говорят на НЁМ только по-русски...
олькаУченик (226) 13 лет назад
да уж...правда жизни! НЕмцы великая нация.она себя не уничтожит,как мы это делаем...
Ирина Петрова Гуру (3487) 13 лет назад
Квас дешевле пива.
ВиталийМудрец (10869) 13 лет назад
А Вы этот КВАС пробовали???
Ирина Петрова Гуру (3487) Да сейчас хороший квас продают.
Аделаида Вяземская Оракул (52295) 13 лет назад
У нас молоко дешевле, но младенцы требуют пива!
Trankvilizator ™ Гуру (3987) 13 лет назад
если бы то, что дешевле "молока" было бы пивом !!
мечты.
никогда не задумывалась над таким подходом к делу. )
т. е. человеку мешает бросить пить дешевизна одного продукта над другим.. )
серъёзно, бросить пить можно только по каким-либо иным причинам.
так что давайте не будем ля-ля.
Маша Мицай Просветленный (23688) 13 лет назад
Дело не в цене и не в стране, а в умении найти выход, реализоваться, зделать правильный выбор. Никто не должен никому помогать, ведь государство - это люди, зачем списывать свои пороки на правительство, винитького-то в своей слабости.
Но есть один герой которыйвсегда приходит на помощь и помогает с выбором: бросить пить или кладбище; имя ему - Жареный Питух.