да чтобы миллиционеры-взяточники и другие коррупционеры сдохли!!!!Что бы вы сделали с этми продажными людьми?

Алексей Золотаренко Ученик (78), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
scorpion Гуру (4156) 13 лет назад
сжог бы их всех НАПАЛМОМ!!! А может бы их я бензопилой Расчленил!!!
Остальные ответы
Сергей Зайцев Искусственный Интеллект (176462) 13 лет назад
Леша, не кипятись, это твои соотечественики.
волчица Гуру (3570) 13 лет назад
Нельзя желать смерти даже врагу!!!! Не дала бы им на лапу вот и все !!!Сами люди дают взятки а потом плачутся!!!! НЕНАДО ИХ КОРМИТЬ ЗА СВОЙ СЧЕТ!!!!