Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

как думаете если любить человека а он тебя нет то ты будеш с ним если еще ты не сдаешся ну ненадоедаеш а просто вериш!

Devil May Cry Ученик (118), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ольга Гуру (3072) 12 лет назад
Скажу известную и навязшую на зубах фразу - "Отпусти. Если твое - вернется". Но это верное высказывание. Надеяться или нет - решать тебе. Но, главное, продолжай жить полноценной жизнью, не зацикливайся на результате. И еще - подумай, чем ты можешь заменить ту пустоту, которая осталась от ухода из твоей жизни этого человека. Тогда болеть меньше будет. Может, спорт зал, или какое-нибудь увлечение.... Еще раз повторюсь - живи полной жизнью. Это поможет тебе избавится от грустных мыслей и сделать твою жизнь полноценной, несмотря на произошедшее. Удачи тебе!
Остальные ответы
Ириша* Мыслитель (9344) 12 лет назад
в нашей жизни все возможно. главное верить в это )))
Сергей Бычков Знаток (466) 12 лет назад
смысл тратить время? мало хороших людей? или вам нравится когда вас водят вокруг носа?
,, Профи (599) 12 лет назад
ответ выше мне больше понравился
Павел Стаковецкий Профи (817) 12 лет назад
Хех, товарищ) больная проблема для многих )) Дело в том, что слепая вера не всегда приносит плоды) Либо отстранитесь, либо отпустите с Богом того человека.
Вам выбирать: либо яростный напад, по-поводу своих чувств и добыча чего-либо, либо же смиритесь... душа понемногу успокоится, а Вам стнет легче) только не думайте о суицидах) Они ни Вам, ни близким Вам людям пользы не принесут, только разочарование и горе)
Идите по зову души) прислушайтесь к ней) Верьте ей)
Алексей Богомяков Просветленный (22742) 12 лет назад
За Ваше знание русского языка Вас надо убить, за Вашу веру и терпение-Вы достойны высшей похвалы.
Дон Карлеонэ Знаток (469) 12 лет назад
Это возможно, но я очень не советую, в дальнейшем это может превести к огромным проблемам намного серьезнее буду или не буду!
Похожие вопросы