Милые девушки.. какие вы предпочитаете стринги.. и как часто вы их носите и по что?

Саша Паламарчук Ученик (49), закрыт 13 лет назад
МИлые девушки.. какие вы предпочитаете стринги.. и как часто вы их носите и по что?
Или вы любите ходить без белья?
Лучший ответ
BeautifulLady Мудрец (10958) 13 лет назад
Постоянно ношу!! ! А больше я те не скажу)))
Источник: Засмущалась))
Остальные ответы
аы уке Мастер (1436) 13 лет назад
а тебе всё расскажи)))
Акиана Ревери Мастер (1350) 13 лет назад
по-моему, стринги, они и в африке стринги =) только по цвету отличаются.
"По что вы их носите" - это вопрос типа "По что боярыню обидел, смерт? " xD