не большие кровотечения их уха при наружном отите!

DiMon !!! Мастер (2438), на голосовании 13 лет назад
сегодня с утра, и буквально сейчас, текла кровь из уха, течет ее маленько совсем... но не приятно как то! ходил сегодня на прогревание сказали что если повториться (оно повторилось)нужно идти к лору, завтро собираюсь идти! вопрос: что это? это опасно?
Голосование за лучший ответ
Aut Aut Мудрец (17838) 13 лет назад
Бывает геморрагический отит, к доктору идите, а прогревать пока не надо.
DiMon !!!Мастер (2438) 13 лет назад
если продолжать прогревать хуже может стать??