Может ли сотрудник банка зарегистрировать себя как Индивидуальный Предприниматель?

Иваныч Ученик (213), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Романов Александр Искусственный Интеллект (109280) 14 лет назад
Хоть сто раз. Только государственному и муниципальному служащему это запрещено по закону.
Остальные ответы
Виктор Просветленный (25916) 14 лет назад
Может.
Но какой банк это потерпит???
Mephistopheles Мастер (1336) 14 лет назад
Нет! Чтобы зарегистрировать себя нужно уволится из банка, индивидуальный предприниматель не зависимое лицо.
Берег Дилер Ученик (123) 14 лет назад
Романов Александр, я с Вами абсолютно согласен.