Почему подвисает ГТА 4 на средних настройках?

777 Ученик (74), закрыт 13 лет назад
Комп: Intel core 2 quad CPU Q8300 2,5Ghz 2,5Ghz
3 гига оперативки, NVidia geforce 9800GT на 1 гиг
Стоит Windows 7 32 bit

И еще! Если будет Лицензионная Винда 7 то будет лучше переть или нет??
Дополнен 13 лет назад
спасибо Артёму!! ! ГТАшка летает на максимум)) ) только вот жалко что сейвы не сохранились, ну лан, пройду снова!)))
Лучший ответ
Артём Мастер (1130) 13 лет назад
нет разницы нет поставь се пачь он все исправит инструкция
1 качаем XliveLess www.playground.ru/cheats/32471/ и следуем инструкции как написано тамже
2 вы вкурсе про commandline.txt так вот там пишем -noprecache -norestrictions и ничего больше
3 играем с бешеной производительностью
Нивкоем случае нипешите ничего больше в commandline.txt особенно -availablevidmem а то пойдут тормоза
Остальные ответы
Игорь Воробьев Мудрец (11417) 13 лет назад
Обнови драва, если подвисает а не спайд шоу то проверь на вирусы, во время игры отключи все программы, обнови патчем от федора желательно
Источник: Gta 4 сама по себе поганая, тем что даже на хороших компах бывают подвисания
dim565 Искусственный Интеллект (423771) 13 лет назад
GTA IV требует ооочень мощного ПК, чтобы потянуть средние или максимальный настройки графики (и чтобы FPS было не менее 24).

Поставьте последние видеодрайвера, последний 7ой патч на GTA, поубирайте все лишние программы из автозагрузки, отключите антивирус, сделайте дефрагментацию ну и еще можно долго продолжать.

Вряд ли лицензия будет лучши идти. Хотя, если вы скачали плохо сделанную пиратку, возможно лицензия и лучше пойдут. Главное - в лицухе можно по сети играть... довольно интересно, особенно когда пройдете всю игру