украли кошелёк, а вместе с ним ушла и удача, как её вернуть?

НАТАЛЬЯ СМИРНОВА (Радевич) Мыслитель (5975), закрыт 13 лет назад
после того как у меня украли кошелёк, всё пошло наперекосяк, начались проблемы с деньгами связанные лишь косвенно, ну и с финансами тоже большие проблемы, которых раньше не было. может кто знает как вернуть удачу, может ритуал какой есть или ещё что-нибудь????
Лучший ответ
Екатерина Звездная))))) Мудрец (12226) 13 лет назад
хм.... мне Ваш кошелек видится светло-коричневого цвета (натуральная кожа... теплый на ощупь и очень мягкий) - и "со звездой", то ли теснение, то ли страза, то ли внутри что-то как Ваша "путеводная звезда". И это не "прошлый кошелек"(но не исключено и это) , а как подсказка на НОВЫЙ.
Не претендую на ОТВЕТ, но.... попробуйте ТАКОЙ КОШЕЛЕК ИМЕТЬ!!!! (а в нем банкноту с номером - последние две цифры- год рождения) - никогда такой кошелек не украдут у Вас, и деньги в нем постоянно прибывать будут!!! !
ВЕЗЕНИЯ и УДАЧИ ВАМ!!!! -))))
Остальные ответы
Karolina Мыслитель (6439) 13 лет назад
Купите кошелёк красного цвета и такого размера чтоб помещался в ладонь.... обязательно всё встанит на свои места....
Sonja plenina Просветленный (45198) 13 лет назад
Nikuda vasha udacha ne delas,u kazdogo cheloveka bivajut plohie vremena.Eto vam urok-prjachte svoi koshelek poluchshe i budte vnimatelnee,vot i ves ritual.A udacha vernetsja.
М Мыслитель (8099) 13 лет назад
Напишите объявление: Укравший кошелек (далее - описание кошелька и указание места кражи) и удачу! Пожалуйста, верните удачу. Деньги можете оставить себе. Вознаграждение гарантирую.
mila aidinova Искусственный Интеллект (232638) 13 лет назад
первый ответ правильно Можно и темно коричневый Положите заряженную купюру на удачу Подержите в руках любую денежную единицу, попросите ее мысленно работать на вас.
Ольга Сигачева Мудрец (18166) 13 лет назад
Не волнуйтесь. Значит, потеря была неизбежной. Всё со временем возместится.
михаил некрасов Мастер (1730) 13 лет назад
воровство это нехорошо.. . даже очень. . плохо... и у меня.. . кражи на даче. . ой.. . ой.. . 5 раз.. . и мобильный телефон.. . в магазине украли кощелёк. . я им не завидую.. . их жизнь обречена.. . воры которых я знал... утонули.. . и неизвестно чего с остальными... и мы с женой живём.. . и живём.. . не в деньгах счастье.. . а впремудростях.. . и терпению... всему.. . и я в возрасте сижу дома.. . то на даче.. . рановато на биржу труда послали.. . не работаю.. . а на кого кричать.. . на БОГА.. . это смешно.. . на правительство.. . тоже смешно.. . вот и гляди на себя.. . нерастраивайся.. . успокойся.. . голова у вас работает.. . и ходы найдёшь.. . я думаю всё у вас уладится... и не надо искать ритуалы.. . то у вас лишние деньги.. . по береги её...на нужды.. . какие будут...
георг Просветленный (22131) 13 лет назад
Потерял не плачь -нашел не радуйся... .
Делайте выводы, исправляйтесь и вам не нужны будут испытания... больше жертвуйте... не оскудеет рука дающего....