Если не сейчас,то в каком веке вы хотели бы жить и почему?

Одесситка Оксаночка Искусственный Интеллект (227138), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
улыбка Мудрец (15303) 13 лет назад
в прошлом веке... потому как в нем я встретила своего любимого и суженного
законы устраивают, как и мода... но вот продукты, экология, смертность... нет
но это жизнь!!!. приходится со многим мирится в нашем мире
Остальные ответы
TATIANA Мастер (2198) 13 лет назад
сейчас все здорово!
ФИАЛКА Крайнова Знаток (290) 13 лет назад
век не знаю какой но при матриархате. в крайнем случае при амозонках.
Валерий Мастер (1116) 13 лет назад
когда наша с вами планета была девственна и чиста!
Maverick Просветленный (20400) 13 лет назад
В веке 35-м. .
Интересно просто - как там. . :)
Snezhana Kritckayi Мыслитель (7574) 13 лет назад
Я бы хотела попасть в век рыцарей, походить в корсетах . Да и вобще посмотреть что было до нас )

И еще хотела бы глянуть как пирамиды в Египте строили ...Очень, ну очень интересно ))))
Екатерина Чалых Мыслитель (8352) 13 лет назад
В ХХ-м веке. Тогда мужчины не стеснялись подходить и знакомиться.
Екатерина Бочагова Высший разум (5038124) 13 лет назад
В 25,28 или даже 42...Про прошлое мы и так знаем из учебников, книг и кинофильмов
Светлана Житкова Мыслитель (8156) 13 лет назад
В силу своего не покорного характера, бешеного темперамента и достаточно громкого голоса, только в наш век! В другом веке казнили бы и навряд ли поняли! А быть не понятым не нужным -это страшно! Так что когда родился, там и пригодился! ))))))))))))
Источник: ))))))))))))))))
oxana.p Искусственный Интеллект (135992) 13 лет назад
Веке в XVIII-м. Правда, судя по своей родословной, драила бы полы господам: -)) Но мне то время нравится.