Я въехал в новый 5-этажный дом. Недавно начали строительство прямо под моим окном проезжей части.

Андрей Боднарюк Мастер (1112), закрыт 13 лет назад
Я въехал в новый 5-этажный дом. Недавно начали строительство прямо под моим окном проезжей части (однополосной двухсторонней дороги). По плану строительства этого дома новой дороги не было. Расстояние от красной линии до проезжей части составляет всего 8.35 метра. зелёной зоны нет (дом - пешеходка и сразу за бордюром проезжая часть). Где можно найти СНИПы, ГОСТы или какую-либо иную информацию по этому вопросу. Есть такое ощущение, что это строительство противозаконно - очень хочется эту стройку приостановить! Заранее спасибо!
Лучший ответ
mustang777 Оракул (67171) 13 лет назад
Вряд ли получится приостановить. Да и вряд ли без документации начали строить дорогу. Сходите к главному архитектору города и уточните.
Остальные ответы
Арсений Виноградов Просветленный (20676) 13 лет назад
Все документы есть у подрядной организации.... но уверен есть все разрешения, строительство дорог сейчас важнее всего! Указание сверху)))