Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Пирсинг это сексуально или нет?

Мастер (1298), закрыт 10 лет назад
?? (например у меня проколот язык и пупок.)
Лучший ответ
пирсинг это замечательно - везде и в любом возрасте)
Остальные ответы
УГУ!!! еще как! Прикольно..
ДАААААААА!
палюбому! Экзотика
если это не мешает вашему партнеру
В нужном месте и в нужное время !
Вот сейчас для девушек модно дырки в ушах прокалывать !
А всё остальное устарело безмерно :)
я считаю что да....подчёркивает красоту тела( но не весь пирсинг) у меня просто тоже язык и пупок проколот
смотря в какой обстановке и в каком возрасте. Моя знакомая бабулька проколола себе язык в трех местах - ее деду очень понравилось)
У самой язык был проколот.. Целоавться прикольно)) Правда,не мне,а другому)))
Если ты сделаешь пирсинг на соске то это будет очень даже сексуально!!
Думаю, что да, если ЭТО соотносится с вкусами твоего молодого человечка и не противоречит изысканности тела)))
А то ведь как бывает: увидел на другом и срочно себе, не понимая, что оно тебе и е идет..
* а покажи свой!)))
Я знаю что иногда когда прокалываешь язык не в том месте то может появиться дефект в речевой технике. А когда пупок то когда ты будишь беременна то дырка прокола может разорваться. Но не дай бог тебе чего нибудь того что я перечислила.
наверное последние куда я смотрю этo есть или нет дырка в пупке
с хороший фигурой пирсинг очень сексуально смотриться !
mogu skazat' tol'ko odno,...ne vsem parnyam pirsing nravitsya
Может я и устарел, но я не считаю пирсинг или еще какие-то изменения тела (даже татуировки) сексуальными. Для меня они носят характер приверженности к определенной группе людей, "касте", причем не обязательно мной уважаемой.
Естественность и здоровье - главные критерии сексуальности.
Смотря на каком месте и у кого. Фигура то разная у людей. У худенькой девочки пирсинг пупка и других мест очень даже сексуально. А вообще это уже выходит из моды.
Весьма....у моей хорошей подруги проколот язык и пупок.С языком она сама любит забавляться....на пьянках,бывает,начинаем целоваться....тоже ничего!!!!
Похожие вопросы
Также спрашивают