Пирсинг это сексуально или нет?

Bogin9l_Penka Мастер (1297), закрыт 17 лет назад
?? (например у меня проколот язык и пупок.)
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (199) 17 лет назад
пирсинг это замечательно - везде и в любом возрасте)
Остальные ответы
ГрЫзЛ Мыслитель (9187) 17 лет назад
УГУ!!! еще как! Прикольно..
z Мастер (1370) 17 лет назад
ДАААААААА!
палюбому! Экзотика
game over Профи (586) 17 лет назад
если это не мешает вашему партнеру
M.A.G.L. Гуру (3258) 17 лет назад
В нужном месте и в нужное время !
Вот сейчас для девушек модно дырки в ушах прокалывать !
А всё остальное устарело безмерно :)
Оксана Крамер Профи (504) 17 лет назад
я считаю что да....подчёркивает красоту тела( но не весь пирсинг) у меня просто тоже язык и пупок проколот
Наташа Лысенко Мастер (2463) 17 лет назад
смотря в какой обстановке и в каком возрасте. Моя знакомая бабулька проколола себе язык в трех местах - ее деду очень понравилось)
anilop Знаток (480) 17 лет назад
У самой язык был проколот.. Целоавться прикольно)) Правда,не мне,а другому)))
Пользователь удален Профи (552) 17 лет назад
Если ты сделаешь пирсинг на соске то это будет очень даже сексуально!!
Kedr30 Мастер (1028) 17 лет назад
Думаю, что да, если ЭТО соотносится с вкусами твоего молодого человечка и не противоречит изысканности тела)))
А то ведь как бывает: увидел на другом и срочно себе, не понимая, что оно тебе и е идет..
* а покажи свой!)))
Demik@ Мастер (1625) 17 лет назад
Я знаю что иногда когда прокалываешь язык не в том месте то может появиться дефект в речевой технике. А когда пупок то когда ты будишь беременна то дырка прокола может разорваться. Но не дай бог тебе чего нибудь того что я перечислила.
Нервный Ученик (196) 17 лет назад
наверное последние куда я смотрю этo есть или нет дырка в пупке
с хороший фигурой пирсинг очень сексуально смотриться !
Светик Профи (610) 17 лет назад
mogu skazat' tol'ko odno,...ne vsem parnyam pirsing nravitsya
Fess Знаток (423) 17 лет назад
Может я и устарел, но я не считаю пирсинг или еще какие-то изменения тела (даже татуировки) сексуальными. Для меня они носят характер приверженности к определенной группе людей, "касте", причем не обязательно мной уважаемой.
Естественность и здоровье - главные критерии сексуальности.
Алла Мосокова Мастер (2230) 17 лет назад
Смотря на каком месте и у кого. Фигура то разная у людей. У худенькой девочки пирсинг пупка и других мест очень даже сексуально. А вообще это уже выходит из моды.
Пользователь удален Ученик (112) 17 лет назад
Весьма....у моей хорошей подруги проколот язык и пупок.С языком она сама любит забавляться....на пьянках,бывает,начинаем целоваться....тоже ничего!!!!