Милая!,ты веришь что я тебя найду,обязательно найду,даже на Марсе найду,радость моя?)))

Фуад Ахундов Искусственный Интеллект (206274), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (16532) 13 лет назад
Я спряталась))) ) давай)) ищи!

привет тебе Хороший)) ) вечера теплого!)))
Владелица Вселенной)) Искусственный Интеллект (488069) 13 лет назад
Хорошая композиция )
Источник: Привет Сашуль !!!)
Калерия Сергеевна Мастер (2028) 13 лет назад
Главное чтобы ты в это верил, а вера передастся и ей
Даниил Березовский Мудрец (14218) 13 лет назад
Извини, но засунь любовь в ...
Любовь - это просто! Как лампочку включить! Раз и она есть! и ходить никуда не надо!
Если Магомет не идет к горе, то гора придет к Магомету!
dac sin Знаток (410) 13 лет назад
деньги отдай которые у меня сердечно выкрал а потом начинай искать
Милая..Стервочка... Оракул (51220) 13 лет назад
У меня на видео.. лимит..!! Обожаю.. Стасика..!! Спасибо за клип..!!
Незнакомка***** Искусственный Интеллект (178975) 13 лет назад
..ну на Марсе так на Марсе))))... хотя у меня в планах было сходить в булочную))))))))) )
доброго вечера, отличного настроения солнышко)))
Фуад АхундовИскусственный Интеллект (206274) 13 лет назад
Привет,Ягодка недоступная!!!!))))))))Рад тебе!!!!)))))))))
Алёна Абрамович Мастер (2036) 13 лет назад
Найти-то, может, и найдешь.... но радостью ли я буду- НЕ знаю!!!
Клёпа Влюбленная в ЖИЗНЬ!!! Гений (76280) 13 лет назад
В толпе прохожих-не ищи меня))) )
Меня больше нет, я не достойна тебя))))))))))))) )

улыбаюсь)))))) Завидую той девушке, которой ты посвещаешь все свои вопросы))))))))))))))) Вечера приятного))))))))
Фуад АхундовИскусственный Интеллект (206274) 13 лет назад
Пока ты здесь вечер приятный!!!!))))))))))А мои вопросы всегда безличные,я просто помогаю людям быть в позитиве!!!!)))))))))
Ольга Гуру (3972) 13 лет назад
Главное, чтобы ты в это твердо верил, а ОНА поверит в тебя!