Хозяин умер.кварт приватиз.осталась жена инвал 1 груп.пьяница с ней поселились 4 БОМжа-ЧТО ДЕЛАТЬ?Она не прописана

Лаврентийа Питрович Ученик (32), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Светлана Svetlana Гуру (4220) 13 лет назад
Жена входит в круг наследников по закону 1 очереди, а пьяница она или нет нотариусу все равно. Только суд может признать наследника недостойным. Но если она инвалид, то даже при наличии звещания в чью-то пользу, она имеет право на обязательную долю в наследстве.
Остальные ответы
Колчак Мастер (1726) 13 лет назад
Пусть заявление на вступление в наследство у натариуса напишет в течении 6 месяцев, чтобы не пропустить срок. А бомжи- это к участковому!!!!
ajaks Мыслитель (7575) 13 лет назад
и что что не прописана, она является наследником первой очереди, если вы являетесь родственником, то её на принудительное лечение пошлите