Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

как мне стать более равнодушной и вообще так скажем меньше любить его? а то позволила любить его и это сделало хуже!(

Raichell Профи (521), закрыт 12 лет назад
кароче я дружу с парнем который так любил меня я его несолько раз бросала...расставались....и он избивал руки в кровь и все такое...говорил что не может без меня ну и сойдясь с ним я полюбила его всем сердцем....так больно блин! жалею об этом теперь что запустила его к себе в сердце....а он стал более спокоен и зладнокровен....и говоря Я ЛЮБЛЮ тебя в его глазах нет такой искры как было раньше....он может даже иногда не позвонить....и такое ощущение что ему я была нужна больше тогда когда не любила его и говорила так просто люблю люблю, а как полюбила понастоящему так это словно и не надо ему....не пойму...сам умолял и помогал мне полюбить себя...он действительно проявлял человеческие качества был всегда рядом когда мне было плохо и был настоящим другом....но дело не в этом....как только я поняла что люблю его по настоящему и готова ради него на все, его отношения стали охлаждаться....словно он не рад что я его все таки пустила в сердце...
Лучший ответ
Лечиться будем? Искусственный Интеллект (194809) 12 лет назад
Это же не навечно отношения - первая любовь. Оно только показывает, чего ты не умеешь и не понимаешь, и помогает научиться или сдаться. С умением правильно любить рождается очень мало людей - остальные учатся видеть других сквозь розовые очки. Ты видишь, что ему нужно? И что нужно, чтобы соответствовать пожеланиям друг-друга? Нет. Ты вся сосредоточились вокруг своего чувства - оно тебе дорого, эгоистичное чувство потребности в возбудителе любви. Этого мало для отношений, другому человеку и душно, и скучно в удавке твоей любви
Остальные ответы
Елизавета Гуру (4750) 12 лет назад
Мужчина - охотник! И добившись своего теряет интерес. Так бывает, но не всегда. Это Вам повстречался такой мужчина. Любить это здорово, но не надо растворяться в любимых...
Похожие вопросы