А как правильно сообщить мужчине, что он будет папой? тока..упс..папа не он..)))

AmaZing Kotttik Оракул (50084), закрыт 13 лет назад
это так, не жизненное для меня, а знакомая аферистка интересуется))
Лучший ответ
Волк Гуру (4647) 13 лет назад
Вы правильно определили "типаж" - аферистка.
То что "повесит лапшу на уши" - сомнений нет
ни капли. Вот только жаль мужика...
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3697) 13 лет назад
"Дорогой, сегодня у нас праздник! СКОРО НАС БУДЕТ ТРОЕ! "
Lana Мыслитель (6970) 13 лет назад
Дорогой, я хочу назначить тебя одним из пап моего будущего ребенка.
Milaniya85 Знаток (488) 13 лет назад
Так и сказать) ) Ты станешь папой!!!!)))))
Aut Aut Мудрец (17838) 13 лет назад
Затрудняюсь с ответом, я всегда говорила настоящим папам, что они ими скоро станут... Детеныш-то вырастет, обман откроется... Шила в мешке не утаишь..
ВолкГуру (4647) 13 лет назад
Я бы назвал это не обманом, а подлостью.
Хотя с другой стороны, сколько мужиков живет в неведении, что...
А ребенок имеет отца. Вот только настоящий - то где? Или "струганул"
и в кусты. Мир не меняется, а точнее не меняемся мы...
НЕ АНГЕЛ Мудрец (17460) 13 лет назад
А потом между глаз кулаком упс... когда он узнает что не он папа. Все рано или поздно откроется и боком все это выйдет.
просто...Женщина Мастер (1197) 13 лет назад
Милый, У тебя скоро будет НАСЛЕДНИК!
алексей кузнецов Оракул (53224) 13 лет назад
Может оказаться казус (такое было) - будущий папа стоял с цветами у роддома, когда ему сообщили о негритёнке. "Папа" естестственно испарился навсегда.
Глафира Ясноокая Мудрец (10033) 13 лет назад
Правильным будет сказать правду.
marina Мудрец (14302) 13 лет назад
Последнюю деталь нужно опустить...)
алисик Гуру (3044) 13 лет назад
трахаться не надо с кем попало) все тайное становиться явным) не позорься лучше- аборт сделай)
Наташа СтепноваМудрец (16219) 13 лет назад
а вЫ СМОГЛИ БЫ УБИТЬ СВОЕГО РЕБЕНКА?
алисикГуру (3044) 13 лет назад
эээммм... нет конечно, но я и в аферы не влажу в такие....