Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Навеяно отсутствием Жены,секс надоел,а у вас также?(внутри)

Купец Оракул (61055), закрыт 13 лет назад
Любовь - это чудо. И я очень хочу, чтобы это чудо было в жизни каждого из Вас! Это прекрасное из чувств вдохновляет всех нас, а ради Любви мы осуществляем самые прекрасные поступки в нашей жизни.
Мне кажется, невозможно определить это большое чувство одним словом. Когда-то мне казалось, что любовь – это умение жертвовать собой, что любовь – это боль. Наверное, многие переживали такие этапы. Он прошел. Сейчас у меня есть любимый человек, и я верю в родство душ. Я знаю, что любовь – это гармония, это когда светятся глаза, это когда все хочется делать вместе.
Только любовь – это жизнь. Без любви – это не жизнь. А что еще можно сказать? Любовь – это жизненно важное чувство. Если человек не испытал любовь, значит он и не жил вовсе.
К сожалению, понимание любви у нас весьма ограниченно. Мы делим её на любовь к матери, Родине, мужчине/женщине, родному ребёнку, абстракции (идее, искусству и т.д.), хотя источник чувства общий. Любовь - чувство объединяющее, творческое, развивающее. Она лежит в основе прошлого, настоящего и будущего, открывая времена, расстояния и саму Первопричину бытия. Но массовое искривлённое сознание накладывает извращающий отпечаток на любовь, превращая её в инструмент рабства, манипуляций и насилия.
Лучший ответ
NOA Мудрец (17219) 13 лет назад
Любовь - это чудо. И я очень хочу, чтобы это чудо было в жизни каждого из Вас! Это прекрасное из чувств вдохновляет всех нас, а ради Любви мы осуществляем самые прекрасные поступки в нашей жизни.
Мне кажется, невозможно определить это большое чувство одним словом. Когда-то мне казалось, что любовь – это умение жертвовать собой, что любовь – это боль. Наверное, многие переживали такие этапы. Он прошел. Сейчас у меня есть любимый человек, и я верю в родство душ. Я знаю, что любовь – это гармония, это когда светятся глаза, это когда все хочется делать вместе.
Только любовь – это жизнь. Без любви – это не жизнь. А что еще можно сказать? Любовь – это жизненно важное чувство. Если человек не испытал любовь, значит он и не жил вовсе.
ВОТ ЭТО И ЕСТЬ ИСТИННАЯ ЛЮБОВЬ
ты хочешь сказать секс без любви - это просто секс... я согласна... а когда любишь человека ...даже вдруг он не может дать тебе секса полноценного, такого как ты хочешь, и ты всё равно будешь любить его... вот это и есть НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ? я тебя правильно поняла?
Источник: потому что я ЛЮБЛЮ и не могу без НЕГО ЖИТЬ
Остальные ответы
руслана Мыслитель (7904) 13 лет назад
блин, круто.. . это те мысли которые я долгое время немогла сформулировать...