Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что женщина старается сделать быстро?))

Отражение души Мудрец (13899), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
дядя Женя Оракул (84064) 13 лет назад
Сотик мужа пролистать.
Остальные ответы
Пользователь удален Высший разум (107249) 13 лет назад
обычно все любят медленно...
Источник: не спошлил ли тут я)
Александр Игнатьев (Игнатьев) Искусственный Интеллект (201232) 13 лет назад
Любым способом намекнуть мужу на сегодняшний секс в ответ на его взгляд на задницу проходящей мимо ...фурии !
ЛИДИЯ ВЕЛИКСАРЬ Искусственный Интеллект (241979) 13 лет назад
"Законы" женской логики

Кавычки подчеркивают, что следует с долей юмора отнестись к нижеследующим шуточным законам. Первый закон - закон шаровой молнии:

"Разряд эмоций попадает не в того, кому он предназначен, а в того, кто подвернется под руку".

То, что это так, могут подтвердить сотрудники по работе, но особенно мужья. Их мы не утешим: сами виноваты - нечего под руку попадаться!
Второй закон - закон микроскопов:

"События и факты рассматриваются как бы через микроскоп".
При этом малозначительное приобретает вселенские размеры, а из крупного рассматривается лишь крошечная часть".

Третий закон - чем хуже, тем лучше:

"Из всех вариантов женщина выбирает тот, при котором ей придется больше всего страдать".

Смысл этого закона объясняется следующей аксиомой женской логики: "Чем больше страдание, тем больше горького наслаждения от него". Например, женщина всегда выбирает любовь. А сколько она приносит страданий! Тонкую связь между женской любовью к страданиям подметил гениальный Пушкин:

Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей.

Женщина говорит:
- Какой ужас! Каждый год у меня появляется ребенок!
- А вы не пробовали года два не спать с мужем?
- Пробовала. Не помогает.
А вот еще:

- Ты идиот! - кричит жена. - Ты везде идиот: и дома ты идиот, и на работе ты идиот. Ты полный идиот! Ели бы был всемирный конкурс идиотов, ты бы занял второе место!
- Почему же второе? - спрашивает муж.
- Потому что ты идиот!
Источник: Вот таковы женщины... life-inet.narod.ru/ps15.html