Когда бомбят палестинские дома-это не самооборона, а неадекватный ответ на угрозу, ответ порождающий еще больше агрессии и злобы... И кстати немногие страны мира (а также граждане-родители) разрешают детям рисовать на снарядах...

ПоляМыслитель (6617)
12 лет назад
Кстати,если Вам это скорее всего неизвестно,то Израильская армия перед обстрелом минимум за час предупреждает о том КАКИЕ дома будут подвергнуты бомбандировке,а это в основном оружейные склады и мастерские,а потом наносят ТОЧЕЧНЫЙ удар.
Дмитрий НикольскийИскусственный Интеллект (144122)
12 лет назад
Когда ответ следует...на агрессию...а данном случае ..постоянные обстрелы Израильских городов..причем по принципу куда попало....НИКАКАЯ АДЕКВАТНОСТЬ ОТВЕТА НЕУМЕСТНА.
Или вы сожалеете...что СССР "переборщил" с Германией, разгромив ее в пыль?
Или обстрелы"Градами"., авиацией...,Грозного, это адекватно?
А в Афгане лупасить ...этих басмачей вооруженных только стрелковым оружием...всей мощью армии?
В войне нет и не может быть адекватности.
Есть простой принцип....начал войну....получи по полной программе ответ, чтобы неповадно было.
Каждый поднимающий оружие...должен знать...это.
По поводу рисунков на снарядак..скажу вам по секрету..
Дети...наша советские дети...писали на снарядах еще во время ВОВ...(прочтите "Федя с подвлава" Лев Кассиль.
Хавкин ЗеевМудрец (11464)
12 лет назад
Очень немногие страны в ответ на обстрел своих мирных городов бьют непосредственно по вражеским бойцам ( в 2006 году- Хизбалла, которой дети и посылают свои приветы), а не сносят все на той стороне границы, как русские в Чечне или Грузия в Цхинвали.