Мужчины, есть темы, которые Вам бы не хотелось обсуждать со своей женщиной ? По какой причине ?

Не блондинка Просветленный (32820), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ФраУ ШмидТ Просветленный (30094) 13 лет назад
я отвечу за аднаво маиво мусчину, елиф так можна! от он на раз идёт в атказ са мной памичтати.. . Пачиму-та фантазия ап новам афтамабили или саболий шупки васпринимаица ниадЕкватным атказам и прикращениим фсяких апсуждений: (((неврна иму так становица! А я чё?я так патематить хатела...
Источник: как нипроста блАндинки, фсяка ниф теме ((( Риммочка, добрава вечера!
Не блондинкаПросветленный (32820) 13 лет назад
Здравствуй, Наталочка! :-))
ФраУ ШмидТ Просветленный (30094) ой,Риммусичка,чёй та я саскучилась па всей этай каше!ехх так развернуца захочевалось!да блин-нафик с мабилки шипка та ни налетаеси(((
Остальные ответы
Варлаам Варламов Гуру (4793) 13 лет назад
Конечно... засос на шее. волос на пиджаке.... почему так быстро.... ты меня лю?... А причина одна... сказать то и нечего!
О.Бендер Мыслитель (6374) 13 лет назад
Угу, когда с любовницей ссоришься, то за советом к жене точно не пойдёшь....
Григорий Мирошин Искусственный Интеллект (105347) 13 лет назад
Есть. А какие? Зачем их обсуждать с Вами. Вы же женщина!
Валентина козерог Просветленный (24292) 13 лет назад
я не мужчина естественно, но мне кажется тема ДЕНЕГ не приятна как тому у кого их немерено и тому у кого их совсем нет!!!