подарили собаку а породу не знаю...

машуня клачкова Ученик (90), закрыт 13 лет назад

по документам чихуа-нахуа... хД
ему 4 мес. а весит 3кг500г... и на чихуашку не очень похож((
Дополнен 13 лет назад
вот ещё в чом прикол- мамаша и папаша чистые чихуашки... мамаша из "королевской игрушки" а папаша ...что то тоже необычное
Дополнен 13 лет назад
Лучший ответ
Елка Искусственный Интеллект (125572) 13 лет назад
А по КАКИМ ДОКУМЕНТАМ это чих? Родухи нет. В вет-паспорте могли написать и "королевская аналостанка".
Чих там где-то и пробегал. Но до породисой собаки никак не дотягивает
Остальные ответы
Анастасия Ковальчук Мастер (1335) 13 лет назад
а фотку? как же тебе ответить? к твоим описанием подходят множество пород.
Печенька Знаток (393) 13 лет назад
Это 100% не чихуахуа. Помесь. Чихухуа явно присудствовал. Вот фото малышей. Сравните:
Окс@но4к@ Ученик (218) 13 лет назад
разновидность чихуахуа))
Евгения Бердинова Профи (932) 13 лет назад
Знакомой однажды тоже подарили щенка таксы. Подрос и выяснилось, что мама была таксой, а вот папа - таксистом)) ) Получилась длиииииинная ушастая дворняжка)))).
Тormenta Просветленный (35535) 13 лет назад
Помесь, судя по форме головы, крупным ушам (что видно с этого ракурса) - среди близких родственников была чихуахуа.
Но сама эта собака считается дворняжкой, так породы тут как таковой н е т.
Ум@ Мастер (1940) 13 лет назад
не, ну не чихуа это точно. может что то типа тойтерьера и дворниги - помесь.. . а прости, тебе так важна порода? или преданные глазки и кожанный чёрный нос?
КристинаКо Мудрец (13429) 13 лет назад
мб метис чиха стандартного еще с кем нибудь, либо со средней дворняжкой либо ...даж не знаю с кем.
Метис точно. Но чих в нем есть. Голова похожа.
Тигрина Булькина Гуру (3428) 13 лет назад
ну ежели это чихуа то я тогда Алла Пугачева
дворняга это
Изабелл@ Мастер (1726) 13 лет назад
Подарили как обычно с птичьего рынка, денег то жалко утратить 15-20 тысяч чистогопородного щенка.

Не сказала бы что ему 4 месяца, похож на года 2 и какой то грустный...
Источник: П. с ДВОРНЯЖКА С ЧИХОМ
Версия Та Да. Просветленный (40729) 13 лет назад
Какая разница в породе? вы ведь любите его? а?
Аленка Просветленный (21366) 13 лет назад
Пробейте по клейму собаку в питомнике... напишите им и не мучайтесь.. если соба из питомника - у них хранится вся документация. Посмотрите на сайте Верс -К9..все, что нашла про этот питомник.
Kania Оракул (60872) 13 лет назад
Помоему, вас, Маша, жестоко обманули..
LYDMILA Мудрец (12331) 13 лет назад
на моего похож! пэт класс чих! только ушки не встали! и вес то большой очень! они пэты 3 кг придел! мой 2.300 весит нам 11 месяцев!
*ChokolaDka* Мудрец (14278) 13 лет назад
Успокойтесь уже, дворняжка у вас!! Родословная ненастоящая 1000%!
Взрослый чих весит до 3-х кг! А у вас в 4 мес 3 500!!!!А к 1 году он будет 5 кг!!! А то и больше!!!! О какой чистокровности и Родословной вы говорите вообще!!! Чушь, вас обманули, родословная ненастоящая понятно и по щенку!!!