как расчитать дозу витамина D с профилактической и лечебной целью ( для теории)

Александра Носова Профи (863), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ирина Кобзарь Высший разум (251633) 13 лет назад
профилактическая доза витамина Д по ВОЗ 1000ме в день. лечебная зависит от степени рахита
Остальные ответы
anycom Ученик (127) 13 лет назад
если в растворе - то есть не чистый, то к примеру в Аквадетриме для профилактики 1 капля в день для детей до года в зимнее время.
Алексей Мастер (1850) 13 лет назад
по возрасту и результатам анализа крови на минералы, ну и весу, конечно же.