Есть ли у кого проблемы со свекровью и как вы их решаете?

Nastia Fedoseeva Знаток (343), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Saniya Мыслитель (8296) 13 лет назад
Решала.. . а итог развод с мужем)))
Hime (Hizi) Просветленный (30222) 13 лет назад
Договариваемся.... иногда получается))))
Наталья Зимина Профи (516) 13 лет назад
Нет проблем, мы друг друга понимаем!!
Гульнара Оракул (94805) 13 лет назад
Решила еще в самом зародыше проблем-не стала замуж выходить за Сыночка маминькиного)
Таша Профи (766) 13 лет назад
У меня просто замечательная свекровь! Мы с ее сыном давно разошлись, у меня др. мужчина и ребенок от него, а отношения с этой женщиной не изменились. Она даже водится с мелким и называет себя "названной" бабулей)))
ФИАЛКА Крайнова Знаток (290) 13 лет назад
дала понять ночная кукушка дневную перекукует. Правда не сразу а после ее закидонов теперь боится при мне слово вякнуть так что все прилично