скажите с чем носить легинсы? и нужно ли чтобы туника прикрывала энти места?

Time Мыслитель (9023), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Гуру (4346) 13 лет назад
Легинсы лучше конекчно одевать под что нибудь что хоть чуть-чуть будет прикрывать твою попу!
Однажды я хотела одеть одни их (всмысле с короткой ковтой) покрутилась у зеркала пол часа, и поняла что такое ощущение что я забыла надеть юбку, и собираюсь выходить из дома в одних колготках. Мне нее понравилось. А вот под тунику, что попу прикрывает самое ТО!
Остальные ответы
Танюшка Мастер (1166) 13 лет назад
Смотря как энти места выглядят если в норме то почему бы не показать?
Альбина Салимова Знаток (414) 13 лет назад
не надо одевать леггинсы!
это бред!
по моему лучше взять платьишько нормальной длины, или юбочку
но туники и леггинсы по моему ваще жестоко
Источник: ИМХО
Inna ... Ученик (156) 13 лет назад
А еще можно под короткие шорты! да я видела, на дизайнере! короче народ, у кого есть время, смотри "Проект Подиум" на МТВ! Вот там найдете все че надо, ну а если нет, то хотя бы посмотри что да как!))
Eva Minaeva Мыслитель (7168) 13 лет назад
черные легинсы+платье рубашка

и никаких туник
yulia om Мыслитель (7347) 13 лет назад
да обязательно должна прикрывать
эуэуэу Мастер (2004) 13 лет назад
на то она и туника, она должна прикрывать