Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

у меня бесследно исчезла важная папка. поиск показал, что на ПК ее нет. можно ли восстановить?

Марина Семёнова Ученик (85), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Гарный Хлопчик Оракул (63361) 13 лет назад
Если никаких записей не производил, то случайно удаленные файлы и папки можно восстановить. Обратись к программистам, они помогут. У меня такое было, 99 % информации удалось спасти. Но главное, что после удаление ничего не писал.