Подскажите как откосить от армии по астме, если есть аллергия с похожими симптомами. отдышка главный симптом.

Bogachev_sa Знаток (256), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
ответы типа иди служи можете даже не утруждать себя не писать
Дополнен 14 лет назад
спасибо, но там не одна только отдышка то в бронхиальной, там ведь еще не можешь с утра откашляться, с вечера уснуть от отдышки, плюс еще там прибор должен показания правильные выдать, как мне его обмануть?
Дополнен 14 лет назад
да я и без бабла и могу голову еб*ть, но военник то нужен, не будешь же все время без него напрягаться
Голосование за лучший ответ
Синий кот Искусственный Интеллект (140727) 14 лет назад
"Аллергия с похожими симптомами" и есть бронхиальная астма.
V Мыслитель (5342) 14 лет назад
Закинь бобла в военкомат, и так каждый призыв. Успехов.
Таня Кирсанова Мыслитель (5701) 14 лет назад
Копец, отслужить всего год.. . Почему я - женщина, служу и не парюсь, а вы... МУЖЧИНА? или мужчина?