Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

к чему залетела летучая мышь в квартиру ???

lida Ученик (151), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Любимая Высший разум (253791) 13 лет назад
Абсолютно ни к чему. У нас квартира расположена так, что ночью летучие мыши все время шастают и залетают в открытое окно. Даже наш кот как-то умудрялся их лапой забивать в комнату ( мы живем на 7 этаже) . Пришлось делать сетки на окна.
Отсюда вывод - летучие мыши к дополнительным мелким расходам.
Остальные ответы
Виктор Мыслитель (6573) 13 лет назад
Ни к чему, года 4 назад ко мне тоже залетела.
Irima Искусственный Интеллект (138416) 13 лет назад
было такое дело и у нас. . как залетела так и вылетела )) только я испугалась, в генах у нас страх, что ли...