подскажите какие витамины помогли вам для роста волос и ногтей?

Арина Профи (827), закрыт 13 лет назад
волосы в последнее время остановили свой рост....да и ногти как то слоятся ужасно,посоветуйте пожалуйста витаминчики хорошие,качественные и желательно действенные)))
Лучший ответ
ЕВГЕНИЯ Зубанова Мастер (1865) 13 лет назад
ложка меда, ложка яблочного уксуса слабого на стакан воды, утром на тощак.
Остальные ответы
кошка Мудрец (13269) 13 лет назад
я пью кальций д3 никомед и дуовид для женщин (уже 2 месяца, эффект есть)
Ольга К Мыслитель (5171) 13 лет назад
А и Е!!!! проверено лично мною!!! надо пить их. и маски на волосы делать масло репья плюс витамины эти....
Таня Кирсанова Мыслитель (5701) 13 лет назад
Для ногтей - я купила лимон, выжала сок в кружку и подержала 15мин. Так два раза в неделю делать нужно, реально укрепляет.
Lidija Мастер (1719) 13 лет назад
пивные дрожжи "Красотка" в таблетках... пью уже 5 лет их.... (месяц пью, 3 отдыхаю)
xwn Мастер (1558) 13 лет назад
волосы не могут остановить свой рост, может ломкие?, сечка? ногти слоятся у всех при неправильной пиловке, если просто слоятся? ищи проблему в себе сбои горм. заболевание. печень. а витамины просты (не комплексы) А, Е, С-дозировка по системе лайнуса поллинга сначала увеличиваем до жидкого стула, потом убираем одну и вот ваша норма витаминов!
Анастасия Крохалева Мыслитель (6785) 13 лет назад
Витаминки. . Вита Шарм. . и КальцийГлюкоНат.. (честно, не помню как пишется). .
А так ванночки с йодонизированной солью. . или в лимончик пальчики. .
А насчет волос, может их освежить надо? сходи к парикмахеру..
Инна Мыслитель (5950) 13 лет назад
витамины для беременных