Порно на всю страницу при включении ноутбука!!!!

Ника Знаток (333), закрыт 13 лет назад
Пишу с другого компа.Включаешь ноутбук,а там ни рабочего стола,ничего,сразу после добро пожаловать,открывается страница в эксплорере сама про порно,и ничего не нажимается!Что делать?Причем на порно сайт никто не заходил.
Дополнен 13 лет назад
Ни пуск, ни сервис, ничего не нажимается даже, ни бэк, ни диспетчер задач не открываются!!! !
Ответить
Лучший ответ
Остальные ответы
A B Мастер (1128) 13 лет назад
Таких тем дофига, не порыться в гугле? !
На многих сайтом автоматом качается системный файл с баннером.
НикаЗнаток (333) 13 лет назад
долго рылась,у всех другая проблема,такой пока не нашла..
Net Bot Мыслитель (6453) 13 лет назад
Ды где же вы их ловите ?! Троянчик !!!Вот, читайте - http://www.cforum.ru/t4/forum/gzzh9q?start=850
Объяснять уже нет сил ...
НикаЗнаток (333) 13 лет назад
к сожалению это не баннер,мой друг,читай дополнение
Net Bot Мыслитель (6453) Дорогая, подруга, это Троян !!!И собсна - это и е банер !!!Попробуй запуститься в безопасном режиме ...Получится ?
Любовь Беликова Профи (681) 13 лет назад
у меня тоже подобное было, но там нужно было отправить сообжение, пришлось отправлять (400 руб потратила) . но это зря, есть специальные программы.
Бакс Банни Мыслитель (9904) 13 лет назад
Это порно баннер! Удалять не сложно
НикаЗнаток (333) 13 лет назад
в том то и дело что это не баннер!Ни пуск,ни сервис,ничего не нажимается даже,ни бэк,ни диспетчер задач не открываются!!!!
Бакс Банни Мыслитель (9904) Не платить! Перезагрузить внду с кнопки. Или Лучше ШИФТ Ф8 долгим более 1 минуты удержанием! Затем перезагрузка в безопасном режиме с сохранением драйверов!
Александр Маковкин Мудрец (15422) 13 лет назад
попробуйте оставить ноутбук включёным на 3 часа.
НикаЗнаток (333) 13 лет назад
Щас попробую,а вам что помогло?
Александр Маковкин Мудрец (15422) просто здесь на ответах очень много задают таких вопросов про порнобаннеры, и самое простое оставить комп или ноут бук включёным на 3 часа и всё пропадёт! (если бы у вас куда то можно было "влезти" то на сайт Касперского можно было бы или почистить реестр, а то только так) ! УДАЧИ ВАМ!!!
Юрась Оракул (66890) 13 лет назад
вот и скачивай программу Dr Web Live CD свисни у друга DVD болванку прозжигай на нее iso образ этот
если не умеешь скачай программу Infra Recorder нажмешь на кнопочку Write Image и она все сделает сама. затем летишь к своему ноуту заходишь в биос там настраиваешь чтоб загрузиться с CD\DVD вставляешь болванку загружаеться линукс-система с анитивиром. обновляешь базу вирусов и начинаешь лечение.
если у тебя не автоподключение инета придеться тормошить линуксоидов чтоб подсказали как инет включить в линуксе
на будущее скачай установи программу Sandboxie чтоб браузер работал в песочнице...
partizan Просветленный (35898) 13 лет назад
Нажми одновременно клавиши windows и u
НикаЗнаток (333) 13 лет назад
Спасибо,но уже не понадобилось)))